Новая серия игры Splinter Cell находится в разработке
Мастер скрытности и шпионажа Сэм Фишер мог бы хорошо справиться со своей работой в новой серии игры, поскольку персонаж, и франшиза Splinter Cell уже долгое время отсутствуют на сцене компьютерных игр.
Уже много лет ходят слухи о планах производства и теперь, согласно заявлению Video Game Chronicle, издатель Ubisoft дал зеленый свет новой игре Splinter Cell, но пока не ясно, какие студии будут работать над франшизой.
Новая игра Splinter Cell может стать реальностью
Последняя игра Splinter Cell Blacklist, вышла в 2013 году.
VGC сообщает, что игра Splinter Cell находится на ранней стадии программирования, и разработку возглавит студия за пределами традиционной базы в Монреале. Возможно что игра будет анонсирована в следующем году. Это довольно позитивная новость как для давних поклонников серии, так и для новых игроков.
Рекомендуемый контент